» » Выставка "Геноцид. Боль и память" в колледже

Выставка "Геноцид. Боль и память" в колледже

center]Выставка "Геноцид. Боль и память" в колледже[/center]

Кобринский государственный политехнический колледж - новое место временной прописки выставки "Геноцид. Боль и память".

Это выставка-напоминание о том, что в белорусской земле покоятся останки миллионов людей, не только погибших на полях сражений, но и хладнокровно уничтоженных в ходе геноцида мирного населения.

На выставке представлены фотоснимки, копии архивных документов, факты о потерях нашей страны в годы немецко-фашистской оккупации, о концентрационных лагерях, которые находились на территории Беларуси, о сожженных деревнях, о потерях среди мирного населения.

Выставка "Геноцид. Боль и память" в колледже