» » Награждения сотрудников музея

Награждения сотрудников музея

20 июля 1944 года Кобрин был освобожден от немецко-фашистских захватчиков. Именно к этой дате ежегодно приурочено празднование Дня города.
Во время торжественной церемонии награждения один за другим на сцену поднимались представители сельского хозяйства, промышленности, строительства, медицины, учреждений культуры, спортсмены, многодетные семьи, трудовые династии и многие другие кобринчане, которые внесли вклад в развитие нашего региона.
Среди награжденных в этот день были сотрудники музея, который в этом году отмечает свое 75-летие.
Благодарностью Министра культуры Республики Беларусь были отмечены директор музея Елена Бабенко и заведующая научно-экспозиционным отделом Елена Рысь.

Награждения сотрудников музея

Грамотами Кобринского районного исполнительного комитета были награждены директор музея в 1978-2004 гг. Нина Кладченко и библиотекарь Лидия Курашова.

Награждения сотрудников музея

Старшему научному сотруднику музея Лилии Кирилюк была вручена грамота Кобринского районного Совета депутатов.